Музыкальный год с Nolte

Музыкальный год

Фабрика Nolte Kuchen объявляет в России о старте юбилейной акции в честь 60-летия фабрики и 25-летия присутствия марки на рынке! Акция начнется в символический день –8марта! Такой подарок решили сделать руководители фирмы представительницам прекрасной половины человечества.

2018 год в РФ назван Музыкальным годом с Nolte! Все кухни, купленные в официальных магазинах фирмы, имеют встроенную музыкальную систему. В фирме отмечают, что атмосфера на кухне зависит от декора, цветов, освещения, а также от мебельного гарнитура. Для более приятного провождения времени на кухне производитель добавляет музыкальную атмосферу.

Управление через Bluetooth

Каждый кухонный гарнитур оснащен встраиваемой музыкальной системой Bluetooth. Звуковая техника и Bluetooth-приемник монтирован за цоколем и не нуждаются в отдельном динамике. Музыка управляется через Bluetooth с любого устройства. Необходимость в дополнительном программном обеспечении отпадает.

У домохозяек появилась отличная возможность заниматься домашними делами, слушая любимую музыку. К тому же можно организовывать романтические ужины под сопровождение атмосферных мелодий. На таких, казалось бы, мелочах и воспринимается ваше кухонное пространство. На кухне все мы проводим много времени. Там собираемся за ужином после рабочего дня, обсуждаем важные дела, делимся секретами. На создание комфортной обстановки на вашей кухне ориентированы кухонные гарнитуры Nolte chen. С такой мебелью вашим излюбленным местом в доме будет именно кухня.