Новые технологии для Nolte Kuchen продемонстрированы на LivingKitchen 2019 в Кёльне

New Classic

Компания по производству кухонь Nolte Kuchen продемонстрировала впечатляющий стенд в рамках ежегодно проводимого мероприятия LivingKitchen 2019 в Кёльне. Демонстрация новинок и снискавших популярность коллекций происходила 14–20 янв. 2019 г. Внимание было акцентировано на инновационном направлении для компании New Classic, ярче всего отражённом в TORINO LACK. Местом расположения Nolte Kuchen является павильон под № 5.2, который с наступлением 2019 года увеличился. Площадь 725 м2включает в 13 функциональных решений в пространстве кухни.

Достаточно взглянуть на этот островок уюта, и сразу вдохновиться созданием интерьеров, которые потрясают воображение. Кухня, являясь весомой составляющей пространства, в котором проживает семья, должна компактно размещать технику для кухни, надёжно скрывая её. В этом задействованы составляющие гостиной:

  • вместительные витрины;
  • подсветка, декорирующая помещение;
  • полки открытой конструкции;
  • функциональные стеллажи.

 

Инновационную красоту в интерьере символизирует стенд Nolte. Любители нестандартных интерьерных решений получают шанс ознакомиться с новыми направлениями товарных линеек, выпускаемых фабрикой.

На страже Ар-Деко

Для определённой части моделей использовался New Classic, как ранее не применявшийся стиль. Задумка ранее анонсировалась в рамках выставочных Nolte технологий, предназначенных для дома. Нынче воочию её смогут увидеть те, кто посетит мероприятие LivingKitchen. Многочисленные элементы ассоциируются с 1920-ми гг. и Ар-Деко. Все они прошли тщательный отбор. Новинка TORINO LACK выпускается в оттенках Lava, а также White Soft Matt. В дополнение предусмотрены элементы классики декора: пилястры и различные карнизы вверху и снизу. Новые, наполненный элегантностью стиль, на основе гармонирующих между собой контрастов, отличается:

  • ящиками выдвижной конструкции в новом виде;
  • витринами, содержащими рамку Manganese Bronze;
  • оформление ручек в форме овала.

 

Галактика материалов

Особенности творчества Nolte Kuchen 2019 продемонстрированы и в других изделиях. Эти кухни индивидуальны, но очень практичны.

Описание моделей выпуска 2019 г. представлено председательствующим в Совете Директоров Экхардом Вефингом. По его мнению, Nolte Kuchen предлагает модели в различных ценовых категориях. Наравне с природными материалами предоставляются репродукции по сниженным ценам. Это и есть базис концепции, когда каждому доступен выбор кухни на основании соображений красоты и доступного бюджета. Например, кухни на основе металла, дерева и цемента могут иметь оригинальность, напоминая полную реалистичности репродукцию.

Интерьер XXI века подразумевает популярность оттенков серого, независимо от фактур. С наступлением 2019 года производитель Nolte Kuchen расширяет мраморную имитацию разновидности MANHATTAN Marble grey.

Дерево: качество и выразительность

В рамках выставки домашних технологий в 2018 году Nolte Kuchen был предложила обновлённый шпон TAVOLA в цветовой гамме Oak Pinot и Barolo. Внешний вид напоминает материалы натурального происхождения в виде лака, металлических материалов и цемента. Получается, что планирование кухни становится свободнее, и позволяет комбинировать материалы с созданием впечатляющих интерьерных образов.

Выпуск фабрикой Nolte Kuchen товарной линейки в 2019 году содержит оригинальные фактуры в виде обожжённого дерева. Оригинальным дополнением пополнились 2 коллекции в виде бюджетной ARTWOOD, напоминающей покрытие из древесины, со шпоном LEGNO.

Впечатляюще смотрятся внешне фасады ARTWOOD в вариациях Flame Scarfed Oak и несколько отличающегося LEGNO от Oak Sepia, великолепно гармонирующие с лакированным покрытием, интересным для любителей.

Практичная современность

Поступление 2019 г. предлагает обновлённые новинки в виде матового ламината PHOENIX с обработкой при помощи покрытия, обеспечивающего защиту против отпечатков пальца. Они самопроизвольно удаляет их с поверхности, делая уборку легче и экономия временные затраты. PHOENIX предусматривает чёрные и белые оттенки в рамках системы, которая не содержит ручек, от MatrixArt.

Ожидание гостей

Nolte Kuchen на стенде показывает посетителям интерьер современной гостиной комнаты. Новинки Nolte Neo обеспечивают сочетание с главным ассортиментом. При помощи коллекций под наименованием SALON и CHALET происходит создание располагающей для комфорта и отдыха обстановки. Nolte Kuchen будет рада гостям в зале 5.2, представляя их вниманию стенд А009-А011.

TAVOLA с применением высококачественного шпона марки Oak Pinot оттенка Arctic White дополняется лаковым покрытием. При помощи увеличения шкафов на 0,9 м в высоту площадь увеличивается на 20%, позволяя хранить большее количество вещей. При помощи потолков в едином декоре, островков и стильной подсветки создаётся особая, по-домашнему уютная, кухонная атмосфера.

New Classic

Фасады разновидности Nolte подходят для любых случаев и многочисленных типов помещений. Мероприятие LivingKitchen демонстрирует оптимальные варианты для семейного отдыха. На витрине с подсветкой предусмотрены неровные стеклянные дверцы и полки, невысокая тумба в виде скамейки и столика, напоминающего столешницу. Последний составляет 10 см в толщину.

New Classic

Мероприятие LivingKitchen демонстрирует новинки с популярными оттенками серого с текстурами на основе дерева. Стенд Nolte демонстрирует комбинированный шпон марки LEGNO красивого оттенка Oak Sepia с фасадными частями разновидности FRAME LACK с рамками и матовыми оттенками серого цвета Quartz Grey Soft Matt. При помощи текстуры из обожжённой древесины кухня приобретает неповторимый шарм.

New Classic

При помощи нового матового ламината с защитной обработкой в виде покрытия против прикосновения пальцев кухня становится более комфортной. Дополнением экспозиции являются новинки в составе линейки MANHATTAN под названием Marble grey.

New Classic