Nolte Kuchen: настоящие кухни

В ходе выставки Nolte Kuchen Hausmesse 2017 компания презентовала свою новую линейку. Новые кухонные гарнитуры запомнились благодаря уникальному дизайну фасадов, использованию натуральных материалов и привлекательной стоимости. Каждый кухонный гарнитур этой фирмы займет достойное место в интерьере любого стиля.

Компания Nolte Kuchen постоянно совершенствует производства, используя все новые материалы. Фасады декорируются искусной репродукцией, стеклами, световыми эффектами и пр. Большое разнообразие материалов и дизайнерских решений позволяет каждому покупателю найти подходящий гарнитур для своей кухни.

Один из собственников фирмы Экхард Вефинг отмечает, что в коллекции использованы инновации, расширяющие возможности для реализации любых дизайнерских задумок. Также он считает, что яркая, неповторимая коллекция способна удовлетворить требования каждого покупателя. А большое разнообразие цен позволит каждому покупателю выбрать кухонную мебель на свои финансовые возможности.

Возможности для индустриального дизайна

кухни ferro

В данной линейке в первый раз были представлены фасады с отделкой из металла. Это кухонные гарнитуры FERRO с металлической крошкой, сверху покрытые защитным лаком. Мебель сделана в индустриальном стиле. Цветовые решения - Blue Steel и Corten Steel. Эти модели и любые другие из коллекции отлично сочетаются с основной линейкой Nolte и nolte neo.

Для покупателей с ограниченными финансовыми возможностями производитель предлагает гарнитур оттенков Steel Grey и Copper Oxide. Их отличие в качественной имитации металлической поверхности. Внешне они не отличаются от натуральной металлической отделки, поэтому могут занять достойное место на вашей кухне.

В прошлом году пользовались спросом фасады с цементной отделкой, а представленные в этом году металлические решения позволяют обустроить кухню в индустриальном стиле, отличающимся максимальным комфортом и тщательной продуманностью каждой детали.

Также в рамках данной выставки была представлена инновационная система открытых стеллажей CUBE. Система отличается интересным решением в сочетании скользящими панелями. Такое решение органично дополняет общую идею линейки.

Кроме этого, фирма расширила варианты корпусных декоров. В частности, был представлен оттенок Concrete, соответствующий современным тенденциям. Декор гармонирует с цементными и металлическими кухнями.

То есть в новых направлениях фирмы был активно использован индустриальный стиль. Новинки фирмы позволяют преобразить ваш интерьер до неузнаваемости.

Домашняя атмосфера индивидуального стиля

кухни integra

В ходе выставки Hausmesse 2017 марка также презентовала новую линейку матовых фасадов INTEGRA с эксклюзивной ручкой в виде углубления в фасаде, напоминающая клин. Производитель сделал эту деталь не только эффектным дизайнерским ходом, но и важной функциональной составляющей, позволяющей легко открывать полки. При этом на фасаде нет лишних внешних ручек.

Также данную ручку можно представить с вкладышами из стали или черного оттенка. Такая обводка подчеркивает интересную форму и делает ее глубокой. Фасады INTEGRA можете выбрать из следующих цветовых решений: Arctic White, Papyrus Grey и Quartz Grey.

Интересными новинками представлены декоративные элементы из дерева. Например, фасады TIMBER сделаны в оттенке каменного дуба. Рисунок может быть выбран любой. Все зависит от ваших личных предпочтений. На выбор представлена вертикально или горизонтально направленная текстура древесины, которая позволяет создавать на кухне неповторимые интерьеры.

Совершенно отличаются от описанной выше модели фасады FLAIR. Гарнитур черного матового оттенка. Он представлен в цветах нержавеющая сталь и латунь. В этой мебели также использованы металлические элементы. Ручки сделаны в цвет окантовки, они дополняют и делают гармоничным весь образ.

Яркий цвет

Фабрика во время линейки также представила новые цвета матового лака. В частности, представлены оттенки Avocado и Olive. Также появился новый желтый оттенок Gorse. Все новые оттенки привносят в помещение атмосферу простора и легкости. Оттенки легко сочетаются друг с другом. Таким образом получаются плавные переходы или контрастные акценты. Дополнительная линейка состоит из 20 цветов, которые представлены во всех новых кухонных гарнитурах.

Маленькие детали — невообразимый эффект

Мебельная фабрика уделяет особое внимание деталям. Поскольку именно от них зависит весь облик гарнитура. Не последнее место в этом вопросе занимает освещение. Кухонные гарнитуры MartixArt без ручек дополнились новыми способами освещения. Теперь все горизонтальные ручки освещаются светодиодными профилями, управляемыми при помощи Emotion Light. Кроме этого представлен новый дизайн торцевых сторон острова и угловых настенных блоков. Такое решение создает дополнительное пространство для хранения и выглядит стильно.