Nolte Kuchen: Как по нотам Новинки фабрики 2019

Новые модели кухонь 2019 года

Компания Nolte Kuchen, выпускающая кухни, организовала с 15 по 21 сентября выставку, которая прошла под лозунгом «Моя жизнь. Мой стиль. Моя кухня». Посетители отметили многообразие представленных образцов, из которых каждый желающий сможет сформировать комфортное кухонное пространство. Особое внимание было уделено ценовой политике компании-организатора: примерно одинаковую стоимость имели шпонированные и лакированные модели, кухни с прочным цементным покрытием. Гости мероприятия могли оценить и классические варианты исполнения гарнитуров, и сочные цвета кухонь в современном стиле.

Главный приоритет фабрики - создание на кухне уютной домашней обстановке. По словам Экхарда Вефинга, главы совета директоров предприятия, образцы 2019 года получились разнообразными, однако, вся серия выглядит структурированной и цельной. На выставке были презентованы как натуральные материалы, так и искусственные имитации, чтобы приобрести мебель могли люди с разным бюджетом и разными представлениями о планировке.

Элегантность и функциональность

Гарнитуры Nolte Kuchen выглядят элегантно и стильно, удачно вписываются в интерьер любой цветовой гаммы. В серии 2019 года можно найти и строгие расцветки черно-белой гаммы, и традиционные коричнево-молочные оттенки поверхностей.

TAVOLA

В новой серии выделается модель TAVOLA, создающая ощущение тепла и уюта. Мебель отделана дубовым шпоном, принадлежит к 6 (из 8) ценовому уровню. Гарнитур подойдет тем, кто планирует отделать кухню натуральным деревом и любоваться стильными фасадами в течение многих лет.

В линейке 2019 года появился фасад PHOENIX с матовым покрытием, на котором не остаются отпечатки пальцев. Фасады этой серии решены в белой и черной гамме, не имеют выпирающих ручек (технология MatrixArt). Мебель производит впечатление стильной, строгой и практичной, принадлежит к 3 ценовому уровню.

VIDA

Исполнение образца гарнитура VIDA подчеркивает, что фабрика бережно относится к природным ресурсам и окружающей среде. Необычная фактура фасадов ассоциируется с текстилем, выпускается в двух вариантах серого цвета.

В дизайне модели MANHATTAN участвует имитация мрамора. Декор серии Marble grey красиво смотрится в сочетании с разными фасадами и позволяет создавать разные интерьеры.

Естественная выразительность дерева

Нестандартные кухни - удачный вариант для людей, желающих акцентировать внимание на тонком вкусе и неординарности. На живописной фактуре древесины всегда хочется удержать взгляд.

ARTWOOD

В 2019 году компания Nolte Kuchen ввела в серию своей мебели текстуру обожженной древесины (недорогая коллекция ARTWOOD и шпонированная серия LEGNO). По желанию заказчиков такие фасады могут быть дополнены декором.

Nolte: больше, чем кухня

Компания Nolte Kuchen выпускает не только гарнитуры, но и дополнительные предметы, делающие кухню полноценным жилым пространством. Полки из черного стекла в сочетании с разными типами встроенного освещения помогают внести в помещение уют и тепло.

LEGNO

Мойки и варочные поверхности Nolte Kuchen тоже претерпели изменения: их можно будет устанавливать заподлицо в разные столешницы, чтобы кухня выглядела гармонично.