Nolte Kuechen представлена на LivingKitchen 2017

В 2016 году компания Nolte Kuechen добилась ошеломляющих успехов. Этого она добилась благодаря использованию в производстве новых материалов и технологий, а также расширению ценового предложения. Покупатели с воодушевлением восприняли новинки фирмы — этому доказательство - 250 000 проданных кухонных гарнитуров. По сравнению с годом ранее показатель продаж увеличился на 8%, при этом увеличилось количество вывоза продукции за рубеж на 12%.

В проводимой выставке фабрика Nolte Kuechen подошла максимально подготовленной. На огромном стенде были представлены популярные кухни из высококачественных материалов, их более бюджетные решения, новые творения 2017 года, а также нашумевшая новинка марки — линейка nolte neo, представленная в новом видении. Кроме этого, в ходе выставки состоялось представление нового портативного проектора от Sony Mobile для кухни.

Большой выбор

Во время выставки можно было найти большой выбор продукции фирмы: это гарнитуры из различных материалов, различных форм и цветовых решений, разных стилевых решений и на любые финансовые возможности.

«На нашем стенде предлагаем все популярные материалы, в том числе древесина, лак, стекло, шикарную репродукцию кожи, а также новинки года — цемент и камень. Желаю добавить, что фактура наших фасадов не только внешне не отличается от натурального материала, но на ощупь. Кроме этого, представляем аналогичную оригиналу репродукцию всех применяемых натуральных материалов. Для их производства используем инновационные технологии, это позволяет предложить альтернативные модели из различных ценовых категорий. Благодаря этому каждый покупатель может найти у нас гарнитур, который будет соответствовать вкусовым предпочтениям, а не обращать внимание на стоимость» - говорит председатель Совета Директоров Экхард Вефинг.

 

Каменный стиль

На организованной выставке были представлены не только уже известные фасады, но и новинки среди натуральных материалов минувшего года — гарнитур PORTLAND. На фасад цементный слой нанесен вручную, это делает мебель эксклюзивной. Еще одним новым решением стал новый декор STONE, имитирующий бетонное покрытие. Гостям выставки представили также современное решение для кухонного пространства — модель NAPPA, которая по внешнему виду и фактуре не отличается от натуральной кожи.

Шоколадный цвет кухни

Там, где пульсирует жизнь

Столешница

При обустройстве жилого пространства рабочее место визуально отходит на второй план. И новинки Nolte Kuechen отвечают данной тенденции, объединяя функциональность и комфорт при помощи современных тенденций. Это касается и эксклюзивной керамической столешницы, которая была представлена в рамках выставки LivingKitchen. За счет невидимой индукционной варочной панели данная поверхность не воспринимается в виде зоны для готовки. Новое понимание в кухонный быт вносит современный проектор Xperia Projector, который Sony Mobile презентовала на выставке

Это стильное устройство на базе ОС Android представляет собой компактный проектор, превращающий столешницу, стены или стол в виртуальный экран с дистанционным управлением.
Чтобы кухня была комфортной частичкой дома, необходимо сделать ее эргономичной и функциональной. Именно для этих целей в 2017 году фабрика презентовала новые ящики, которые позволяют планировать пространство по вашему усмотрению.

Также в минувшем году производитель усовершенствовал систему MatrixArt900 — нижние полки с оптимальной рабочей высотой 900 мм. Благодаря увеличению высоты шкафов существенно увеличивается объем хранения. Теперь данные шкафы доступны в новом решении с механизмом «без ручек». На выставке были презентованы новые цвета алюминиевых профилей — Quartz Grey Black.

Не отвести глаз

Жилое пространство, несомненно, является отражением характера и личности обитателя. В ассортименте Nolte Kuechen также есть яркая линейка со своим характером — неординарная концепция nolte neo.

Современный стиль

Острова с зеркальными фасадами и изображениями служат прекрасным примером того, как грамотно и неповторимо можно расставить акценты при организации кухонного пространства. Все три модели предложения nolte neo основаны на системе модулей. Благодаря этому они могут быть использованы как готовое решение, так и в сочетании с главной линейкой Nolte Kuechen.

В nolte neo входят:

  • кухня SALON с зеркальным островом и стильными 3D-узорами;

  • гарнитур LOFT, олицетворяющий атмосферу города;

  • модель CHALET, представленная в теплых тонах древесины Mocha Oak. Этот вариант особенно эффектно смотрится при мягком освещении.

Известные гарнитуры также стали чуть другими, в частности, они стали краше благодаря  новому интерьеру и интересному сочетанию с другими фасадами.

Классический дизайн

То есть, кухонная мебель из линейки Nolte Kuechen позволяет покупателям полную свободу выбора, неограниченные возможности для самовыражения. Ведь важное для компании, чтобы каждый клиент смог выбрать вариант, который будет соответствовать его вкусовым предпочтениям.